Виталий Ермолаев

Когда алкашня в России перестанет садится за руль в нетрезвом состоянии. Ваши прогнозы?

Яна

когда расстреляют парочку...

Галина Мишланова

Так одному французскому алкашу днями дали российское гражданство. а в парижском суде а него дело лежит ка раз за езду в нетрезвом виде!

Joni Si

Когда алкашня в погонах и с ксивами перестанет делать тоже самое.

Ар
Артём

Ответ содержится в самом вопросе, см. слова № 3 и 4...

Максим

Когда не станет машин или алкашни

Алишер Носиров

никогда даже если их стрелять начнут ( под расстрел ведь попадут простые люди ) , а они как ездили так и будут ездить

Дарья Савицкая

Когда буржуев выгоним. Они чем пьянее, тем наглее. Работяга если выпьет, или вообще не поедет, или окуратно до дому машину доведёт.

Надежда Тараненко

Когда наказание будет не отвратимым для всех одинаково, а так что Хаммеристу Орден, а приорачнику расстрел

Айчурек Калматова

Когда будет серьёзное наказание за это