it
itavarov

Допустим Украина перестанет существовать, россиянин станет счастлив и богат?

Sw
Sweet

Да затрахали вы чушь нести.
России до жопы Украина и все что на ней происходит. России НАТО ВМЕСТО Украины рядом не нужен. А то от нее же только флажок двухцветный и останется в итоге, а украинцы будут к индейцам американским бегать - опытом выживания в резервациях обмениваться.

Ве
Вероника

Краб найдет нового врага, чтобы оправдать, что экономика и промышленность в анусе, а народ живет все хуже.

Ан
Анна

Россиянину похрену ваше существование.

Ян
Яна

Ты не поверишь - большинству россиян чихать на наличие/отсутствие на карте мира Украины с останкинской телебашни.

Ал
Алсу

просто вся територия украины войдет в состав россии !!!а в скором воемени и вся прибалтика попросится!!!

Вероника

Обосрется от счастья, хлебнет стеклоочистителя, и будет дальше жить в параше счастлив и богат, а когда стеклоочиститель начнет не пробирать как надо, захочет мочить кого-то еще... шютка... не все такие ))

Св
Светлана

Для меня будет удовольствием смотреть, как Укропостан корчится с предсмертных судорогах лютого голодомора, эпидемий, гражданской войны.

Раиса

Живите -как хотите- только к нам -не ползите...

На
Наташа

Все люди будут счастливы и украинцы тоже.