Ttytuj

Почему США так воспылали желанием осчастливить другие страны дерьмократией? Ирак, Афганистан, Ливия, Югославия...

У них там что, всё в шоколаде, осетровой икре и баксами обклеено?

Маргарита Дивеева

Потому, что покупая булку хлеба в магазине за рубли и прочие местные валюты, процент с этой сделки получают США! И так по всей планете со всех сделок! 🙂
Чем больше лохав которым нужны доллари, тем слаще живеца хозяивам США, не США, а именно хозяевам! Пашьт все местные деньги, это производные от долларей, и рубель тоже. Везде где есть Президент, такая система, кормящая хозяевов демократии!

Олег Бекренев

США действует в интересах своей страны, и граждане этой страны могут спать спокойно) А если ты задашь этот вопрос пиндосам, то они ответят: Тигру насрать, что думает о нём олень) Удачи)

Ba
Bad

Это, часть пророчества. Когда США разберутся с мусульманами они будут травить Россию, сначало бывшие страны снг перейдут в нато а в нато их там уничтожат. Что мы сейчас и видим в Болгарии. Ну почему у них всплыло желания, это не у них США управляют жиды. Ну кароче жиды готовят мир для антихриста, вот поэтому они пытаются разобраться со сильными странами которые будут им мешать, тобишь с Мусульманами и Христианами.

Кирилл Алибаев

Вообще-то было. До того, как пришли дерьмократы пиндосские.

Андрей Михеев

друзья рашкостана - сирия, венесуэлла, кндр, никарагуа

Юрий Барметов

Мессианство.

Юлия Соболева

Они хотят Сибирь. И не могут смириться с мыслью, что есть одна страна, которая может стереть Штаты с лица Земли.

Се
Сергей

нефть...

Замира Алиакбарова

Потому что в отличии от рф которая подставляет им жопу, поступает честно и имеет их как хочет