Умар Мулла Киличов

Какой прогресс в странах с "победившей ДЕРЬМОкратией"привнёсенную США в Афганистане, Ливии, Ираке ?

Они занимаются космосом, медициной, ядерной энергетикой?

чача чачин Вы индиот, возомнивший о себе, от Вас пендоснёй разит! "Демократия худшая форма правления, но лучшей не дано" Черчиль

Анастасия Егорова

У них есть свобода убивать без наказания.

Александр Власов

только малограмотные, вроде тебя, не понимают, что такое "демократия"!

Сними путинскую лапшу с ушей и начни шевелить мозгами!

Павел Копытцев

прогресс в полном дибилизме

Сашуля

Наркоты ...завались ...

Fb
Fbmvika

Блядство узаконили...

Единственная Необыкновенная

Сними путинскую лапшу

Ю*
Юлёк ***

Да, вы правы, демократию невозможно внести на штыках или на блюдечке, если народ ультрарелигиозен, малограмотен, живет кланово-семейно-хамульной структурой. но америка своего добилась - разветвленного и безнаказанного м\н терроризма стало меньше, мега-террактов типа 9\11, кении, танзании, локерби и т. п. вроде не стало

Елена Тюлина

Можно перечислить достижения ливийской, иракской и особенно афганской науки за последние 40 лет? Как никак, эти государства долгое время были независимы. Кстати, как минимум одно достижение Афганистана за 10 лет американского присутствия назову. Девочек стали в школу пускать.

Алексей Силаев

нет, прогресс и знания несут Африка, Латинская Америка, Индия и Россия )