Юлия Колесникова

США устроили хорошую демократию и Ираке и Ливии. Хохлам это так понравилось, что они попросили США и им такое устроить?

Алексей Голованов

укропу нравится.

Olqa Melnikova

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный
нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был
бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то,
чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его
счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог,
потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

*** Тимур ***

канеш.... мда. . насколько же надо было отупеть и деградировать, чтобы быть тупее тупых америкосов....

Ксения Гудова

им не демократия понравилась. Им понравились печенюшки с наркотой и пиндоские долары.

Geroy Gs

Забыли только для пущего сходста рожи свои укропские гуталином намазать, хотя у многих чертей закоптились от горящих покрышек.

Алексей Михайлов

Если бы попросили...

Romizshoh Dustmurodov

Ещё несолько косяков и НАТО начнёт бомбить Киев