Виктор Большов

Порошенко открыто просит военной помощи у США... заявив что свои войска и МВД его не поддерживают и не боеспособны..

Федор Пинков

сегодня ополченцам сдались добровольно 80 военных

Маргарита Басенко

некоторые у бандитов просят помощи а потом становятся от них зависимыми -ситуация такаяже....

Сергей Щербаков

Он уже назначил своими министрами : 2 америкашки, 2 канадца и двух грузин ))).

Александр

Армия сша? Сша без нато - скунс.

Алексей Коченов

Единственные кто смогут убивать своих земляков так это бендеровцы и жиды, у них то огромный опыт в этом деле.

Евгений

Если его "поддержат".тогда Украине как единому государству точно хана ...

Юрий Ледяев

а вот этим жестом точно развяжут руки Российской Армии
и начнётся такое что и Гоголю с его Вием не снилось

Дмитрий Курасов

Ну, прекрасно.
Региональная держава - США, не осмелится ввести войска, а вот оружия могут поставить.

Танюшка Бахвалова

Я читал, что он просит военной помощи, как он выразился, "как союзникам во Вторую мировую типа Ленд-Лиз". А так они собрались формировать совместную польско-литовско-украинскую бригаду с базированием во Львовской области.

Сергей Артемьев

Раша тоже дружбанов лепших посылает Чеченов. Эх мало они 10 лет давали вам присраться