Николай Кротков

США и Великобритания завершили военные операции в Афганистане. Когда выведут полностью свои войска?

Кр
Кристина

США заявили, что к концу 2016 года оставят в стране лишь военных, обеспечивающих безопасность посольства в Кабуле.

Полина Попова

нах пришли не знают. пока не узнают не уйдут

Влдимир

это не с Германии за один присест 1 млн. солдат и офицеров вывести в чистое поле... они будут выводить лет пять

Виталий Ильчук

Что, Вы лично хотите занять их место но не знаете на какое число билет купить?

Aziz !!!!

Через Пакистан или Россию выводить будут?
Хлопотно -и там и там....

Lyudmila Smirnova

К тому времени придет пора вновь начинать войну. Пример тому ИГИЛ. , Ирак.