Акылбек Калчаев

США официально завершили военную миссию в Афганистане! Поздравляем с очередной победой демократии и американского

оружия!
http://news.mail.ru/inworld/kyrgyzstan/politics/19949666/

Ел
Елена

э.. . а откуда они теперь героин будут возить самолётами?

Ал
Алмаз

Петросян нервно курит.. .

Diypaliuch

Появится новый Бен Ладен, устроит новый теракт и США опять пойдут реставрировать демократию

На
Настя

пиздюлей там амерам вломили.. . не знают как съебаться....

Annet

Никуда они не уходят.
Там остается 12 военных баз, которые будут обеспечивать коридор ИГ для нападения на Россию, через Таджикистан

Танечка

Лудше бы Русские оккупационные свиньи покинули чужие огороды.

Со
Софья

Они бедненькие не тянут войну с талибами и Исламским государством одновременно, с дурной головой ногам покоя нет.

Валерия

Ничего... скоро все мусульмане соберутся и сотрут эти штаты с лица земли!

Дина

Наконец-то они ушли.

Ви
Виталя

ИГИЛ был откормлен союзниками США с их молчаливого согласия