Наталья Л

Как кдалось Индии победить США в военном конфликте

Причина скорее всего кроется в Кашмирском конфликте Индии и Пакистана, так как поддержали Пакистан именнно США

Хотелось бы конкретики в этом вопросе, как именно Индии это удалось

Юлия Лобынцева

В Индии на вооружении российские самолеты и прочее оружие, и куча военных советников. Вряд ли Пакистан или штаты имели намерение одержать какую-либо победу. Скорее этот конфликт был спровоцирован с какой-то другой целью.