B)
Barbariss )

Зачем США очередная военная база на территории Украйны?

https://www.youtube.com/watch?v=IjNNZKypWQY

Виталий Абрамов

ну скорее Про хотят разместить.... Наши ракеты можно сбить только на взлёте, вот они и подбираются поближе

Санечка Новикова

США Украина на куй не нужна с такими даунами. Они к РФ подбираются. Тоже ипанутые, только намного умнее. Война любимая игра человечества.

Mingijan Tepkeev

Согласно будапештскому меморандуму помогают нам строит плацдарм, для броска на Крым.