Миша Розов

а можно ли незаметно проникнуть на территорию сша и...

погулять там побезобразить и похулиганить а потом так же незаметно в россиию ась?

Ел
Елена

Проконсультируйся у мексиканцев. Они в этом спецы.

Екатерина Нестерова

Можно попробовать, но есть одно НО - ежели поймають, могут впаять лет 450, которые ты отсидишь, будь уверен

Вера Яковлева

Можно. Прилететь в Канаду и оттуда проникнуть на территорию Соединенных Штатов. Это вообще никакого труда не составляет.. . по куролесить до мексиканской границы.. . и сделать вид, что ты только что через забор перелез... Тебя быстренько выдворят в Мексику.. . а там придешь в российское посольство.

Ульяна Беляева

Можно, разрешаю

Арвен

Можно, но сложно ...

Фёдор Факушин

я вот думаю в норвегии частная российская подлодка "шутила"

Ми
Минин

ключевое слово - незаметно )))))), а если заметно? очковито, да?

Александр Федосов

В роли камикадзе - разрешено.

Дарья

Нет, это тебе не Донбасс!

Денис Евд

Через Берингов пролив, на плотике, очень легко.

Ириша Аникеева

Можно. так некоторые и делают. Мексиканцы проникают целыми фургонами. Какую то часть ловят, но не всех. Можно по морю, можно по суше.
Однако наверно проще получить туристическую визу и приехать как нормальный человек. Кстати. некоторые потом "забывают" уехать когда виза заканчивается. Таких там немало. Иногда их ловят и выдворяют. Но не так что бы слишком часто. Нелегалов там хватает. Между прочим тут на проекте как то попадались такие. кто туда по тер визе поехал и забыл вернуться. Это, кстати, весьма распространенная практика среди желающих туда пробраться.