Ок
Оксана

Почему европейцы не возражают такому большому количеству американских военных баз на их территории?

Владимир Иванов

Потому что это куча рабочих мест, огромнейший запас ресурсов на случай чрезвычайных ситуаций, и бесплатная рабочая сила для борьбы с последствиями природных катаклизмов.

Юльчик

Европейцев никто не спрашивает, а шибко самостоятельных правителей легко заменяют.

Андрей

они расслабились и получают удовольствие

Яна Абашина

Возражают. Да кто их слушает? Почти в каждой стране проходили акции протеста.

Да
Дарья

Они думают, что эти базы их защищают, и не понимают, что из-за них давно потеряли суверенитет.

Ли
Лидия

Потому что вся Европа находится под контролем США. Они и из нее бабло тянут

Елизавета Тальте

Для них деньги важнее.

Алексей Максимов

потому что Россия им видится куда большим врагом