Юлия Тимофеева

Почему страны, по взаимной любви и согласию, приютившие американские военные базы

на своей территории, не намекают правительству США о том, что не плохо бы и им разместить свои военные базы на территории, например, Вирджинии?

Виктория

Эти страны согласны с политикой сша по всеобщему порабощению мира, не понимают что в мире который строит сша все будут работать на правительство сша и быть в роли строительного материала для истинного американца!

Сергей

Кыргызстан в Вирджинии? В этом что то есть )))

Бахадыр

по зубам не охота получить ((

Марина

Могу предположить, что этим странам иметь военную базу в Вирджинии во-первых слищком дорого, а во-вторых нахрен не нужно.

Vesna

Наших баз было много в Восточной Европе. Почему мы не разрешили ни одной из этих стран разместить свои базы на территории СССР?