Елена Гладких

Не маловато будет такого количества.?.. и как-то кучками всё... Скученно почему-то базы расположены...

По всему миру более 730 военных баз США /не НАТО/... Пусть бы у себя добавили...

Julia Fokina

"Россия подошла к порогу НАТО"...)))

Александр Иванов

Мало! Чтоб контролировать мир нудо больше! Даешь военные базы в каждом городе нах!

Катеринка Сачкова

Хорошо, что скученно, целеуказание для ракет давать удобнее 🙂

Дима Комаров

Смотри. Все вокруг России и Китая. Совершенно очевидная картина.
Часть в Латинской Америке (там достаточно) , часть на Юго-Восточный азиатский регион (там тоже достаточно учитывая их техническую и научную базу).

А*
Алексей *******

это чтоб нам целиться проще было

Алексей Лившиц

Пусть концентрируются, гниды. Так удобней и эффективней будет посылать им поздравительные ракеты от всей души и с наилучшими пожеланиями !

Анжела Сантьяго

А чего в Ульяновске не отметила?