Руслан Зайцев

Почему кучка упырей обозвалась... ОППОЗИЦИЕЙ..

Иван Лысых

то никому неведомо, как и то, почему кремлешушера называется властью.

Валерий Угаров

Среди сторонников власти упырей (всяких гопников, футбольных фанатов и прочих маргиналов) не меньше.

Ю*
Юлёк ***

А почему кучка гэбэшников захватила власть?

Катюфка! Любимая

Так денег хочется. Путин США и сателлитам поперёк горла, так они исправно спонсируют оппов...

K*
Konstantin *****

все отвергать проще!

Александр C

От безделья

Ел
Елдос

А еще одна куча упырей решила, что она законная власть).. . И что?

Mirlan Koshokov

А как называется большая куча упырей, которая поддерживает путинский режим?

Игорь Шохин

Одни упыри в оппозиции к другим упырям. Одни хотят властвовать а другие не хотят её лишиться.

Андрей Сергеев

Владимир Владимирович, зайдите под своим аккаунтом.

Anar Rustamov

А че так боитесь. ОМОН браво защищает вас от которых вы занвали упыри. И уже давно. Посмотрите марш несогласных 2007 года.

Та
Татьяна

А это такое помоишное слово, куда сваливают всё, что негоже.

Ирина Алеханова

почему кучка-их четыре партии и в думе три.