Александр Иванов

Почему в России стали употреблять большое количество американских слов? Своих нету что ли?

Елена

А почему россия типо воюет с америкой, но пользуется долларами и айфонами, а?

Otto Khatamov

До сих пор сохранившаяся тяга к иностранному плюс нормальный процесс заимствования.

Сухроб Эгамбердиев

эй не задавай такие вопросы окей? и будет no problem)))))))))))))

Василий Трофименко

а чё есть такой язык американский?

Наталья Агеева

СМИ стараются.

Дима Морозов

Есть свои. Например - алфавитно-цифровое печатающее устройство.

Серега Храмов

Фак ю эсол! Что ты обманываешь?

Марина Юдина

Мода такая пошла- эту моду задаёт российская "элита".Если коротко, то дело в том, что у нас в стране полно попугаев и дураков.

Пл
Плохой

да и русские слова не всегда правильно употребляют. Например почему говорят "гражданский муж", "гражданская жена" а не говорят сожитель или сожительница.

Петр Петров

А это чтоб доклады были более не понятны....)

Светлана Лешина

90% слов заимствованные. даже имён русских почти нет

Наталия Кудинова

Почему в России стали употреблять большое количество американских слов? Своих нету что ли?