Сергей Киселев

вредно ли в больших количествах употреблять кишечные пребиотики? почему

Лю
Людмила

Да принимайте хоть тоннами. Пробиотики не усваиваются. Потому что содержат те формы лактобактерий, которые не живут в кишечнике. Доказано. Но люди готовы принимать все, что угодно, лишь бы не питаться сбалансированно и нормально.