Эмиль Ибрагимов

а вредна ли минералка типо есентуки 17 в большом количестве?

Александр П

Подезна, глввное непереборщить

Alex Kvak

вредна в любом количестве

минеральная вода только из источника может быть.. .

а в бутылках продают фигню

Мария Грибенко

Да - чревато МКБ

Павел К

Да, вредна

Murderous

При каких диагнозах показан контролируемый приём воды «Ессентуки 17»? Хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания обмена веществ, сахарный диабет, оксалурия, фосфатурия, ожирения, диатез и некоторые другие болезни.

Маруся К

Я тоже думал, что она полезна, но сейчас загубил весь желудочно-кишечный тракт, по многу пил её.

Kirk Masaloff

Соль живая, уж если Ессентуки то №4.