Александр Савинов

вредна ли просрочиная минералка?

Елена Бабрицкая

Из нее могут только газы выйти, а так свойства воды не изменятся...

Илья

да наверно

Светлана Муха

100 лет может храниться.

Виталий Соснин

Минералка нет. а вот кефир да два дня с толча не слазию

Михаил Гладков

нет не вредна, но все же лучше использовать для выпечки или маринования

Ха
Хариша

Нет, из неё выйдут только газы, но всё же лучше пить с газами, а то не вкусная будет )))

Екатерина

Теоретически она портиться не должна. Практически могу предложить два механизма
- развитие патогенной микрофлоры на остаточной органике
- переход веществ из пластиковой бутылки в воду.

В норме ни тот ни другой процесс заметного влияния на свойства воды оказать не может

Лейла Маммедова

Нет, не вредна.