Маргарита Красикова

напомните как сделать минералку в домашних условиях

Ольга Серебряникова

))))) Какую? Боржом? Есентуки?...

Арсен Бахшиян

Пропустить через сифон..)

Ангел Ангелочек

Минералку дома вы никак не сделаете! а вот газированную воду - пожалуйста! Сифон понадобится)

Александр Лавриченко

ну не минералку а газированную воду, то через сифон

Маша Даленкина

минералку никак. а газировку- при помощи сифона

Анатолий Богатых

Если учесть что в воде растворены и так минералы, то она автоматом становится минералкой !!!Ну еще углекислого газу туда через балон прыснуть

Irina Klimokhina

Углекислотный баллончик-сифон фпомощь. А если это химический лимонад, то тут всё просто: Вода + пищевая сода + лимонная кислота + сахар = вода - углекислый газ - соль (цитрат натрия) - сахар. Короче кислосладкая газвода.