Ирина Тихонова

как выпустить газ из минералки в домашних условиях?

Жека Миронов

Открой бутылку и потряси минут пять.

Кирилл Faust

Открыть бутылку....постоит и газ уйдет

Лёша Я

Потряси бутылку, а потом ещё помешай воду железным - ложкой или вилкой

Татьяна Ермоленко

Необходимо сделать отверстие в крышке, любым острым предметом, для того, что бы газ вышел из сосуда. Нет проблем если ты терминатор Т-1000,и можешь сделать шило из пальца, но если нет, то можно использовать ножик, шило, либо сверло (если конечно не в падлу дрель из шкафа доставать)!

Rycik

Потряси бутылку.

Надежда Николаева

Вот что называется заняться нечем.. . мне бы твои проблемы)

Маруся ******

Вскипятить