Алёна Евтеева

Можно ли в домашних условиях развести карася? А потом выпустить его в ставок?

Жанна Гончарова

Для разведения вам понадобится очень много времени и затрат... легче как уже Сказали купить и зарыблить

Eduardu Pueero

Молодец..! Но мне кажется проще купить мальков и сделать тоже самое..!

Наталья Александрова

Да. Купить, или наловить карася и выпустить в нужный водоём. Если ихтиологи и экологи не будут против. http://kompjter.blogspot.ru/

Илья Витюгов

Знакомый выпустил себе в пруд 2 десятка. Пока живут

Анатолий

нИЧЕГО СЛОЖНОГО ЗА НИМИ И УХАЖИВАТЬ НЕ НАДО Я ВПУСККАЮ ИХ В БОЛОН И ОНИ ЖИВЕТ ХОТЬ БЫ *УЙ

Илья Рябов

аквариумных рыб разводят усрешно дома и карася можно. только придётся пыль и подпылок ловить для поднятия малька.