Ibrahim Khalilov

У меня на балконе минералка замёрзла, значит она не минералка?

Новотерская целебная

Сержик Викторов

в ключе вода не замерзает, потому что постоянно в движении.
а у вас просто стоячая в бутылке.

Лена Потапова

Она замерзла потому, что она вода. Пусть даже и "Новотерская целебная" 🙂

Ksю Анатоlьevна

Она минеральная - вот и замёрзла. Купите в автомагазине или аптеке дистиллированной воды и не открывая упаковку (если только не стекло, тогда перелить в очень чистую пластиковую бутылку) выставьте на балкон на ночку. А когда утром внесёте в квартиру, ударьте по бутылке кулаком. Много интересного увидите.

Ал
Алла

Значит, она ВОДА и ЗИМА уже, в конце-то концов!))) ) На морозе вода замерзает, однако! даже если она Новотерская целебная))))

Се
Сергей

Минерлка как и обычная вода, замерзает на морозе

Екатерина Нестерова

Это вода, а не спирт.

Елена Харитонова

Вы так рассуждаете, как будто у вас в незамерзайка замерзла... ) Это же минералка - ничего страшного. Пейте на здоровье!

Иван Прасолов

значит на улке уже зима

Рустам Мирзоев

Это минералка. Просто она же в БУТЫЛКЕ, а не в движении. Это же не спирт и не масло все-таки.. . По-этому, даже не переживайте, что это не минеральная вода)

Макс M@razm

Минералка - не водка, а вода. Поэтому она и замёрзла.