Наталья Торгачева

Где можно купить соки и минералку по оптовым ценам или со скидками на свадьбу?

что за оптовые рынки?

Анюточка

Обычные оптовые рынки.
Они в каждом городе есть. Нужно просто погуглить в 2Гисе.
Кроме того.
В Загсе обычно лежат свадебные журналы. Их при подаче заявления обычно в руки суют или они просто лежат на столике, бери не хочу.
Из них можно вырезать купончики на скидки и так далее.

Любовь Витушкина

На оптовых рынках, а там попытайтесь договориться, обычно кргда опртом покупаешь. то скидка вполне возможна. попытайтесь поторговаться..)

Ольга Сретенцева

Апельсиновый лимонад. Большая экономия!) )
Итак, нам потребуются 4 апельсина, 700 граммов сахара, лимонная кислота или сок одного лимона.

Апельсины моем, обдаём кипятком и помещаем в морозилку на 12–24 часа. Так из кожуры выйдет ненужная горечь. Достаём, снова обдаём кипятком, дабы было легче их разрезать. Режем на кусочки и прокручиваем вместе с кожурой в мясорубке либо измельчаем в блендере.

Заливаем получившуюся массу тремя литрами холодной воды. Даём постоять минут 15–20. После этого процеживаем через сито или марлю. Доливаем 5–7 литров воды, добавляем 700 граммов сахара и сок одного лимона. Даём постоять примерно час для набора вкуса и цвета. Пьём!

В жмых можно добавить сахара, лимонной кислоты, прокипятить минут 15–25 – и получим ещё примерно 700 граммов варенья.

Итак, выход: 10 литров лимонада и 700 граммов варенья.

Алексей Деко

На любом оптовом рынке или посмотрите в Желтых страницах Вашего города.