Напитки
где в МОСКВЕ(!) можно купить сок из гуавы,папайи или маракуйи?Мочи больше нет пить "мультифрукты"(!
Мочи больше нет пить "мультифрукты"(!
Мочи больше нет? Так пейте мультифрукты! :)
В 100% восстановленных соках нет ничего полезного. Если вы сварите компот из сухофруктов в нем будет больше полезного чем в 100% соках.
Единственный преемлемый для употребления сок, это свежевыжатый сок.
Имейте ввиду полезность соков резко падает сразу после отжима и уже через 20 минут в нем происходят значительные изменения. Как минимум сок окисляется.
Миллионы лет на земле не было никаках соков, сок выделялся из фруктов уже в желудке, поэтому период между отжимом сока и его попаданием в желудок должен быть минимален. К окисленным соках наши желудки не приспособлены.
Отжал и сразу выпил.
От себя: Я купил простейшую японскую соковыжималку за 3тыс. руб. И делаю соки из всего, что продается на рынке. Очень просто и быстро.
Каждую субботу хожу на рынок и затариваюсь овощами и фруктами. Желательно брать с фур и машин у хозяев. Перекупщики подсовывают импорт.
Отжал и сразу выпил.
В Стокмане и Глобус гурмэ, или купите соковыжиматель.
Вся Москва не знает, где выпить сок! ААА
в "Азбуке вкуса" много натуральных соков
Алик, есть серия напитков FOCO, среди которых имеется и напиток с соком гуавы или гуанабаны. В составе натуральная кокосовая вода 94,9%, пюре из мякоти розовой гуавы 5%, витамин С.
Попробуйте такой сок из гуавы - уверен, вам понравится.
Это один из моих любимых напитков летом, хорошо освежает и утоляет жажду. Не содержит холестерина, жиров и сахара. Зато содержит витамины, минералы, антиоксиданты и 5 электролитов: кальций, магний, калий, натрий и фосфор, в общем всё что нужно нашему организму ежедневно.