Напитки
какой ваш любимый сок? имеется ввиду не марка,а вкус! Мой самый любимый мультифрукт!
Манго, красный виноград (Я или Рич) , овощная смесь (Тонус) , абрикосовый и морковь+тыква.
Мне тоже мультифрукт нравится!! ! А еще обожаю вишневый и черносмородиновый сок!!!
Томатный.
Фреш, самой выжатый - апельсиновый, овощной (свекла, морковь, тыква с яблоком)
ананасовый!
Из несладких - томатный,
без мякоти - красный виноград, дынный и гранат,
с мякотью - персик, жёлтая черешня и киви,
из миксов - лайм с тутовником.
Томатный
Вообще-то "МУЛЬТИФРУТ"
А у меня - томатный!!
Елена Золотарева
мне по барабану.хоть Мульти-КаК!Главное смысл понятен)))
апельсиновый и виноградный
гранатовый или мультик... ну может еще черная смородина))
Абрикосовый, персиковый и яблочный, и томатный своего приготовления
мультифрукт это не сок а то что осталось от соков а выбросить жалко
мне нравится сок агавы, перебродивший, очищенный, обычно пью с лимоном и солью
Елена Золотарева
ну простите,у кого какие финансы!
ананасовый
грейпфрут)
Апельсиновый
А мультифрукт не люблю, как будто бы помое какое то...
Персиковый.... хотя не всегда. Апельсиновый, яблочный тоже люблю.
зеленое яблоко
Томатный
Грейпфрут, томат, зеленое яблоко. . Фреши тоже люблю из морковки, яблок, тыквы...
А я обожаю Пепси-Колу
Персиковый
Мультифруктовый самый классный и полезный из фруктовых соков.
1) Мультифруктовый - это всегда сок! Не бывает нектара.
2) Сразу множество фруктов и витамин в одном пакете
3) Всегда насыщенный, сладкий и густой. Многие фрукты используются в виде пюре.
напоминает вкус детского питания (фруктовое пюре)
не знаешь какой купить сок ? -бери Мультифруктовый и не прогадаешь!