Напитки
Говорят, надо пить воды не менее литра в день. Имеется ввиду что? Чистая вода или вместе с соками, чаем, кофе
и т. д. ? Если простую не охота и вообще жажды нет
Не 1 л. , а не менее 2 л. , простой, негазированной воды.
Говорят идиотики в Инете. Минимум потребления воды был зафиксирован на российской космической станции 1200 мл/день. НАСА комментировла это как самые комфортные условия жизни. Чем меньще пьет человек воды, тем лучше он себя чувствует - это аксиома физиологии.
любых жидкостей, кроме спиртного конечно.
чистая вода.
чистая вода и сок, для каждого человека надо посмотреть сколько он должен пить, можете прислать данные я вам распишу ск вам надо пить
простую. При растворении хотя бы нескольких капель лимонного сока или сахара в воде, включаются уже пищеварительные ферменты.
Не 1 литр а 2 литра, и пить просто воду не считая соков и т. п,
1,5-2 литра в день питьевой воды для организма просто необходимы, приучить себя к этому очень легко, ВАЖНО-не ранее чем за 30-40 миннут до еды и не позже чем через 30-40 минут после. Рекомендую не пожалеете!!!
1-2 литра это только чистой воды нужно в день выпивать, хотя я не представляю как можно столько выпить воды даже в жару.
имеется в виду чистая питьевая вода из бутылок либо из фильтра
если всей жидкости это реально но просто воды да еще перед едой и после еды это надо не работать а сидеть возле туалета с бутылем воды
чистой воды 2 литра