Напитки

Ваш любимый сок?

Ксюня *
томатный
Наталия Седова
Лучший ответ
Предпочитаю Rich и Niko....грейпфрутовый и манговый...
Ольга Денисова
Яблочный "Я" (с мякотью)
Свежевыжатый тыква и морковь,,,
Свежевыжатый берёзовый, марки "Пилорамы России".
Begaim Aytkulova
яблочный, вишневый
Томатный, приготовленный по советской технологии.
Апельсиновый.
апельсиновый люблю, вишневый и ягодный )Ну или вишня и яблоко вместе ))Нравится Нектаринка, Долька и Любимый Сад )
Сейчас почти не покупаем соки, так как в них оч много консервантов, лучше самим дома делать свежевыжатые ))
Морковный свежевыдавленный
Сок " Да ! " персиково-яблочный с мякотью
А@
Алена @нгел
Я просто обожаю свежевыжатые соки. Соковыжималки у меня нет, каждое утро делаю морковный сок ручками. Тру на мелкой терочке, кладу в марлечку и отжимаю. Получается ровно половина стакана. Ребенок просто в восторге. Морковный сок - источник каротина; он содержит также необходимые организму соли кальция, фосфора и железа. По своей калорийности и усвояемости морковный сок превосходит другие овощные соки. Особенно полезен он детям.
Ну почему то яблочный.
Персиковый "Любимый"
Юля Богунова
Морковный. Колхоза "Брилево"
Яблочно-виноградный
Marina Borisova
Тот который делаю сама ...из своих томатов, яблок и винограда..
Томатный и ананасовый
грейпфрутовый нравиться.
Томатный, потом яблочный
swell из гуавы =) ну и апельсиновый
Я все люблю, только если они все хотябы похожи на настоящии а не на юппи гребанное!
Арбузно-дынный
J7)))ананасовый)
Свежевыжатый апельсиновый сок
Яблочный
Из клубники, малины, вишни, черешни. Самый вкусный Rich
апельсиновый "моя семья"
Настоящий березовый
Яблочно-виноградный. Марку не помню, но в магазине узнаю)))
грейпфрутовый
Конечно гранатовый. В нем больше всего полезных веществ. Прочел по ссылке
Юлия Бурганова в ваших гранатах сока не обнаружено!!! ЗАДУМАЙСЯ,ЧТО ТАМ?...
Яблочный
"Я" грейпфрутовый
апельсиновый и лимонный:))
я люблю фреш апельсиновый, а сок детского питания он самый вкусный потому-что с мякотью: фруто няня, сады придонья и агуша!
мультик