Чаще всего пью тонусовские Active +апельсин-яблоко-манго, овощная смесь, очень нравится яблоко-облепиха-манго
Если свежевыжатый, то апельсиновый, но его не очень люблю: -))
Напитки
Какой сок вы пьете чаще всего,какой ваш любимый?
Гранатовый, персиковый и апельсиновый!
Любимые:
1. Вишневый
2. Апельсиновый
3. Яблоко+виноград.
Чаще всего - апельсиновый
1. Вишневый
2. Апельсиновый
3. Яблоко+виноград.
Чаще всего - апельсиновый
Больше всего люблю настоящий березовый, а пью консервированую дрянь из пакетов..
Апельсиновый.
Томатный.
Полностью солидарна с Ольгой Лысенко. А еще мне нравится свежевыжатый морковный со сливками. Пью его когда горло болит
Томатный, березовый, яблочный. Любимый сложно выделить. Еще делаем дома абрикосовый, тоже вкусный.
морковный, свежевыжатый
томатный
я люблю вишневый
Я люблю яблочный сок, его же чаще всего и пью.
Грейпфрутовый.
Томатный
Предпочитаю свежевыжатый сок из яблок и моркови! Очень полезное сочетание витаминов, микроэлементов, способствующих пищеварению, нормализации обмени веществ, повышению жиненного тонуса!!!
мр.. . обожаю томатный!
после операции в основном пила морковный - оказывается вкусно! :-)
а по жизни - очень люблю домашний, родители сами давят, из наших яблочек, выращенных на собственной даче. вкуснотищщщщща!
Оранжевый, ой! То есть, апельсиновый, желательно свеженадавленный. А ещё, говорят бывает берёзовый ...с мякотью :-)))
люблю яблочный без мякоти. его же чаще и пью!
Томатный конечно. И я смотрю нас большинство.
Любимый-свежевыжатый апельсиновый, но чаще пью апельсиновый из пакетов
Томатный
апельсиновый
томатный
Томатный и тыквенный!
Мультифруктовый и яблочный)))
АПЕЛЬСИНОВЫЙ! Очень люблю!
я мультивитаминный люблю.... еще ананасовый
виноградный
ТОМАТНЫЙ. ПОХОЖЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮБЯТ ТОМАТНЫЙ СОК, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ СОЗДАДИМ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ТОМАТНОГО СОКА
апельсиновый и ананасовый!
Обожаю апельсиновй))... Но как оказывается его часто пить нельзя... поэтому иногда заменяю персиковым или мультивитаминным))
Юлия Петрова
а почему нельзя часто пить апельсиновый сок?
Томатный и апельсиновый фреш. но чаще всего конечно же томатный!; ) интересно почему?
Мультифрукт - так как там все фрукты для полного счастья)))
Морковно-яблочный=)И апельсиновый
томатный
Яблочный "Тропикана"
Апельсиновый
Очень люблю апельсиновый сок - ведь этот фрукт содержит так много витаминов и поднимает настроение ( и ещё: апельсиновый сок - лучший напиток от жажды!)
свекольный забраживаешь его и свекольное вино получается на вкус необычное
томатный и яблочный
Томатный
Рецепт моего самого любимого сока-
апельсиновый сок (Соки )
Ингредиенты:
На 1 порцию:
2 апельсина
1 грейпфрут
Инструкции:
Этот сок предохраняет закупоривание артерий и полезен для сердца и циркуляции крови.
Очистить апельсины и грейпфруты (но оставьте как можно больше мякоти) . Поломать на кусочки и добавить ингредиенты в соковыжималку. Смешать соки в бокале.
апельсиновый сок (Соки )
Ингредиенты:
На 1 порцию:
2 апельсина
1 грейпфрут
Инструкции:
апелсин и ялоко
яблочный, томатный, абрикосовый, вишневый
Персиковый