:) Забавный вопрос ...заствляет задуматься. Пойду по уменьшению градуса.
1) Восьмидесятиградусная настойка на белой сливе (сорт Мирабель) , которую довелось пить на севере Франции в Лотарингии. Потом замечательный вкус и аромат этой сливы весь вечер уже ничем нелья было перешибить (да и не нужно) .
2) Коньяк ...наверное все-таки Армянский, чем старше тем лучше. Хотя когда-то самым лучшим считал коньяк "КС", выпущенный в Дагестане.. . но это давно было. Французские коньяки замечательны, только стоят неразумных денег.
3) Виски "Лафройг", выделанные из подкопчёного солода. Вкус скорее "мальчишечий", но я же не девочка :)
4) Портвейн красный. Только португальский.. . Офлей, Калем, Рамош Пинта. Для меня нет ничего лучше старого портвейна в спокойной дружеской обстановке.
5) Сотерн и Токай - белые сладкие вина. Разумеется, это слишком дорого, чтобы пить часто, но на то оно и "вино - праздник".
6) Вина сухие красные. Франция - бургундские. Италия - сицилийские. Испания - Риоха. Америка - аргентинские (из Мендосы) чаще попадались удачные, чем скажем чилийские ...
7) Из слабоалкогольных - сидр (только брют) и пиво (только тёмное) .
... как-то так. :-))))
Напитки
ваш любимый напиток? алкогольный имеется ввиду
Медовуха
БЭЙЛИС)

Aleks =)
к чему эти понты, водка наш напиток
Клюквенная настойка
Маша Роро
не пробовала....сама делаешь или покупаешь?
ой даже и не знаю.... все такое вкусное))) )
это как в анекдоте
-Девушка, вам налить вино или водку
- Вино конечно, я же порядочная девушка
- А какое красное или белое
- Ну.... давайте красное
- А какое сухое или полусухое?
- Блин, давайте сухое
- А какое Испанское или Итальянское?
-Да вы достали, давайте уже водку!!!!
это как в анекдоте
-Девушка, вам налить вино или водку
- Вино конечно, я же порядочная девушка
- А какое красное или белое
- Ну.... давайте красное
- А какое сухое или полусухое?
- Блин, давайте сухое
- А какое Испанское или Итальянское?
-Да вы достали, давайте уже водку!!!!
МАРТИНИ БИАНКо
мартини, глиентвейн 8,5%
Коктейль, шампанское
Маша Роро
я тож такое люблю))))
не крепкий чай
Маша Роро
и много там алкоголя?:)
Елена Красюк
смотря как добавиш
"Бастардо" и "Мускат белый" Массандровское
kampari s apelsinovim sokom i martini
черный ром "Бакарди" с колой и лаймом- ням!
Матрини.... по большим праздникам
Но "злоупотреблять" дешевле пивасиком
Водка! Самый классный напиток и для здоровья полезно
Маша Роро
не люблю(((( не вкусно)))
Коньяк с хорошей выдержкой, тыкила .
мартини и коньяк
виски Chivas Regal с яблочным соком или колой, Malibu с ананасовым соком)
Бейлис карамельный, Шериданс и виски Джек Дениэлс
Водка
махито))
maxito, vodkasapelsinovim sokom, kuantro, bayles