Напитки

ваш любимый напиток?

1. Апельсиновый сок.
Регулярное употребление апельсинового и грейпфрутового сока препятствует развитию остеопороза.
К такому выводу пришли ученые из Техасского университета A&M (Texas A&M University's), проводившие эксперименты на крысах.
2. Минеральная вода
Целебное действие свежей природной минеральной воды заключается в замене клеточной воды с частично разрушенной структурой на индивидуально структурированную воду, что позволяет увеличить время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человека, а также в благотворном комплексном воздействии на весь организм в целом, что позволяет организму самостоятельно гасить внутренние очаги патологий.
3. Травяные чаи ( думаю здесь комментарии не нужны) , хотя, вот что могу сказать, что для меня существует несколько видов чая именно травяных:
- чай зеленый с лимоном-для молодости и красоты
- с мятой и лимонным сорго-успокаивание, снятие напряжения
- с шиповником, боярышником и яблоком- снимаетусталость и поднимает иммунитет
- персик, гибискус- поднимает настроение.
4. Какао и кефир- просто помогают вспомнить детство.
5. Арбузный сок - полезен для желудка да и просто помогает справиться со стрессом и жаждой.
Гульназ Мусабаева
Лучший ответ
Персиковый сок, молочный коктейль, зелёный чай
Крепкий черный чай.
Даша Белик
Любовный напиток № 9
минеральная вода с лимоном
Кофе с лимоном и бальзамчиком, но можно и с коньяком.
люблю томатный сок)
с солью и перцем!
Спитровая настойка баярышника.
напиток Богов - Огуречный лосьон!!!
Ксения Костик
пивасик)))))))))))) ) да с фисташечками!!!
чай
Кофе и свежевыжатый сок.
Damira Kadyrova
Молоко, сок, квас, чай, кофе и какао.
кефир
Чай из мяты, липы, малины, мандариновых корок.
Вода обычная, негазированная
молочный коктейль
Гранатовый сок и Спрайт
кока кола
Наташа К.н
Банановый сок
сок, чай кофе
Simona Nevazhno
Свеже выжитый сок. Груша+ананас+клубника=супер!!!!
Чай, кока-кола
водда из озера
мой любимый напиток - это квас
Elena Fefelova