Напитки

Какой ваш любимый напиток?

соки
Утяшева Дина
Лучший ответ
Черный чай.
кефир и гранатовый сок
Токайское самородни, венгерское.
Ирина Пясецкая
Сок
натура соки....
Утром-хороший зеленый чай+мята+лимон
обед- сок персиковый, виноградный
вечер- мускат (белого камня)
Ainyra Sain
Натуральные соки
кофе, глинтвейн
кофе с бейлисом
Айдын Капанов
ликер SHERIDAN\S очень вкусный!!!
конечно же натуральные соки, ведь они не только вкусны но и очень полезны.

так же не так давно поробовала мохито безалкогольный и очень вкусное вишневое пиво)))) )

алкоголь не люблю. даже на празниках стараюсь избегать.
Таня Луговая
Если честно, то персиковый или ананасный сок. Или йогурт с орешками. Или кофе со сливками. Я сладкоежка и сладковыпивалка. Вино кажется каким-то кислым, водка бывает и сладкой ( вот вчера пила финскую с манго, ниче.. . но лучше бы просто сок манго!!!)
Oksana I. Zh.
Холодный 100% апельсиновый сок.
ананасовый сок
какао
Из горячих - какао
из холодных - сок мультифруктовый
из спитрных - вино ТАЛИСМАНОВСКОЕ (грузия)
соки - яблочный, вишневый.. . томатный еще....
утром - однозначно кофе, днем - сок, вечером - зеленый чай со специями, праздничным вечером - вкусный коньяк.
кока-кола
Ольга Козлова
Кефир обожаю)) ) Из алкоголных- текилка!))))
Черный чай с бергамотом, из спиртных - вермут.
чай с молоком без сахара
Квас домашний, шиповник, мускат белый (красного камня, с Черного моря в магазине на прохоной завода) , какие пельмени без водки, какой шЫшлык без сухаря.. . в общем под настрой, ЧАЙ без вопросов :-)
...смотря какая компания !..
чай с лимоном
Натуральный заварной кофе
Zarina Bikbaeva