Напитки
Малахов советовал пить мочу. А вы пьёте?
закодировалась....
Литрами.
Замораживаю как фруктовый лёд, ничё так идёт потом)))))))))))
я что же совсем без мозгов, чтоб мочу пить? Организм из себя токсины выводит, а я их обратно пихать буду???.
Малахов может есть дерьмо..., это его личное дело...
я нет, но как Малахов пьет посмотрела бы с удовльствием....
Раз посоветовал, пусть сам и пьет. Может ему выпить больше нечего.
Фу, пипец. это наверное очень полезно раз малахов посоветовал)))
Этот козёл посоветует жрать дерьмо - и будешь жрать? Ты наверное ещё и Дом2 смотришь!
Нет! Вы должны понимать, что моча как и все остальные выделения из нашего тела это переработаные отходы.
Пусть закуску посоветует - тогда может быть начну!
фууу ужасно это не смогу даже каплю.. . но говорят полезно
Странная логика - а если Малахов посоветует калом питаться?...
мочу пить нетолько НЕ полезно, а даже иногда опасно. В моче содержатся мочевина, мочевая кислота, аммиак; в небольшом количестве - производные продуктов гниения белков в кишечнике (индол, скатол фенол) и др. Комментарии излишне. Малахов - шоумен, жаль только тех глупых и наивных людей, которые ему верят.
Люди, которые здесь пишут, что все это фигня, надувательство, что Малахов такой, сякой.... Все эти люди молодые и здоровые. Авот если здоровье сильно пошатнется, и никакие врачи не смогут помочь, то литрами будешь пить. Насчет токсинов. Почитайте пожалуйста литературу по уринотерапии. Для того, что-бы собрать мочу, надо освободить половину мочевого пузыря (где и содержатся токсины), а остальную часть собрать. Сам сильно болел. Врачи не помогли-только бабло с меня срубали. Посоветовали добрые люди заняться уринотерапией. Первые три -четыре дня, через силу пил (противно было), а потом привык-как вода шла. Через семь месяцев пошел к врачу. Сделал снимок. Врач сильно удивился. Мол быть такого неможет. Я ему ничего не стал говорить. Вот такая история со мной произошла. Люди пьют мочу, не потому, что им так хочется, а потому-что болезнь заставляет. Дай бог всем вам быть здоровыми и счастливыми.
Утром и вечером перед едой!
Юра, я тебе советую съесть Малахова!!
Малахов-идиот, не смотрите телевизор.
не могу заставить себя, профилактику онкологии делаю и мухомор, пила, и АСД (такая дрянь), и болиголв а вот мочу... не могу. А вы знаете какая вонь у АСД? (кошмар), моча без запаха. Но не могу и всё!
малоли что он там советовал, не прислушиваюсь к его советам.. . больно надо блин...).. .
может он в следующий раз посоветует себе руку отрезать ибо мешает или ещё что, отрежешь? ) нет конечно.. .
я в детстве пила-помогала от болезни. правда-без шуток!!!!
Её лучше втирать, а не пить. Высказываний негативных много здесь, а мне в своё время уринотерапия в сочитании с голоданием помогла. Так вот...
а закусить ничем не советовал?