Напитки

В Ашане продают сок или нектар Добрый по цене всего 313 рублей за 2 литра. Для вас это дёшево или нормальная цена?

Откуда там взялся сок?
Ты видел в Ашане работающие соковыжималки?
Таня Лавро
Таня Лавро
29 993
Лучший ответ
Aruzhan Nurbol А вы покупаете продукты только в тех магазинах, где коровы на пшеничных полях пасутся и колбасно-кондитерское производство в зале стоит?
Бесплатно не надо!((
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
99 038
я клубничный с огорода пью и березовый
Мария Сухарева Как там у вас ,жарко ?
Китай когда туристов пускать будет ?
дорого))))
JD
Jazgul Djailova
51 687
Я считаю что это очень дорого,к тому же два литра это много.
Nataliya Smolnikova
Nataliya Smolnikova
55 161
150 руб \литр - это не дешево... Тем более за нектар... Который ни разу не сок...
Для меня это вообще не съедобно
Не лучше кока колы
За два литра воды с каплей сока, кучей сахара, красителей и консервантов - считаю дорого.
Но я в принципе не покупаю подобную продукцию, так что пусть хоть по 1000 продают)))
Цена зависит ещё и из чего сок.
Дорого, я лучше пивка куплю.
3-литровую банку сока с мякотью натурального за 150 рублей беру, не надо химию пить
Это дорого.Рублей на 100 можно дешевле взять.Хотя от города зависит конечно
Даша Алдохина
Даша Алдохина
51 440
соки бывают с грибами внутри. один раз попался - больше не пью
Я их даже не рассматриваю как питье.
У нас цена за такую 2 литровую упаковку стоит 119 руб
Olga Brykova
Olga Brykova
39 184
дорого
Дёшево. У нас даже сок (2 литра) стоит 1440
Aruzhan Nurbol Это ж где вы живёте?
С ума что ли сошли...воды лучше попью))
Это очень дорого.
Сок Добрый стал стоить как крыло самолета. Производитель из тех, кто покидают наш рынок. Видимо на остатках решили торгаши нажиться. Чем меньше остается товара, тем выше становится цена. По всем позициям, которые уходят вижу эту тенденцию. Раньше я покупала дезодорант Рексона около 100 рублей, брала только по скидке. Сегодня цена на него 280 рублей. Купила за 169 по скидке и рада, что удалось так дешево купить. Вот кто бы сказал полгода назад, что буду за такую цену покупать и радоваться?!
У нас стоит рублей 80-90 за литр этой бурды
Мне по вкусу больше нравится сок Доширак за 125 рублей
242₽ за 2л
13
123 321
2 318
Дорого, литр за 100 рублей норм
Вера Демченко
Вера Демченко
1 223
Серьёзно? Я не настолько богата, что бы покупать такую "дешевку", так что в перекрестке покупаю за 140р. 2 л.
Дорого слишком. Сады Придонья за 120 рублей