Литвинов Александр

Подскажите какую марку сильногазированной минералки лучше использовать для мохито

Елена Матюха

7ап) ) её в чаще всего для мохито берут) ) 7ап + лёд + мята + долька лайма ))) ммммм

Ирина

Чаще всего берут "Спрайт" или "7UP", они лучше всего загазированы. Минералка нужна несоленая - таких мало, можно использовать "Архыз со вкусом лимона"

Ал
Александр

зачем использовать сладкий лимонад если в рецепте тростниковый сахар?
зачем брать минералку со вкусом лимона, если есть лайм ?

Вопрос был конкретен, в какой минералке (не соленой) наиболее сильная газация!

по моему опыту - это акваминерале, но может есть, что и посильнее.