Диана Базанова

Скажите, какую закуску можно подать к напитку "МОХИТО"?

Джа Халилов

какой-то салат с зеленью и сыром

Владимир

крекеры лучше всего!
можно нарезать ломтиками твердый сыр!
возможно малюсенькие канапе из белого батона с маслом, зеленью и оливкой!

Екатерина Рукавичникова

я бы просто фрукты-ягоды рекомендовал. мохито легкий кокьтейль. накой его утяжелять салатами и срами?

Дмитрий Гусев

К коктейлям закуски не подают. Разве что можно оливкой заесть, фисташки соленые.... И то, это не обязательно. Коктейли ведь уже пьют после ужина)))))))) а не перед)))))

Анатолий

Салат из авокадо и апельсинов.

2 средних авокадо
1 большой апельсин или два маленьких.

Для соуса: сок половины лимона и половины апельсина, пол ч. ложки уксуса, соль по вкусу, 1/4 ч. ложки горчицы, 1 ч. ложка оливкового масло.

Авокадо очистить от кожуры и косточек, также апельсины очистить от кожуры. Авокадо и апельсины нарезать небольшими дольками и уложить в салатницу. Тем временем приготовить соус из перечисленных ингридиентов, всё хорошенько помешать и этим соусом залить авокадо и апельсины, посыпать зеленью.

Олеся

Мохито-освежающий, жаждоуталяющий лонгдринк. Ну какая к нему закуска? :)))

Нтон

А нахрена его закусывать, че он противный что ли, значит это просто не твой продукт!

Людмила Климанова

да тот же цезарь или греческий, в общем салат.