Дмитрий Мартынов

большое количество экстрасистолов

Лежал в больничке с переломом, перед тем как меня вписать делали все анализы... Когда выписывали сказали нужно обследовать сердце, т.к. имеются внеочередные ритмы... Так как меня призывали - от военкомата направили на холтер... В итоге за 23 часа 8900 каких-то внеоччередных ритмов, если не ошибаюсь они назвали их экстрасистолы... А общая сумма каких-то патологих активности сердца за эти 23 часа 11 тыс. +
Врач-диагност ничего не объяснил, в военкомате они начали все бегать с большими глазами, в итоге не годен... только вернулся оттуда... это что вообще??? как это проходить? к какому врачу нужно обратиться?

Настя

Берите направление у кардиолога или терапевта в кардиологический диспансер ( там нужная аппаратура) и запишитесь к кардиологу, Вас обследуют, Скорее всего это подростковая экстросистолия, не бойтесь .бывает. Врач Вам подскажет, что делать.

Саня Колесников

лечение у кардиолога антиаритмическими препаратами