Александр Фокин

Скакалка вредна в больших количествах, сотрясения внутренних органов. Это так? Правда?

Липницкая Светлана

ага еще сиськи обвиснут .

Оксана

это бред....

Serguei Vdovine

Вряд ли.. .
Что-то не слыхивал о жокеях, помирающих от сотрясения внутренних органов!

Ни
Николай

ну вон брюс ли допрыгался

Иришка Куприянова

Слушай Майк Тайсон это бред
наоборот скакалка лучший друг спортсмена)

Светлана Сорочинская

чушь кака я то грудь разумеется может пообвиснуть, но если ты по 300 000 раз сутками прыгаешь а так внутренним органам не вредит и про грудь то и то если они у тебя 8 размера, но с таким балластом они обвиснут так или иначе.