Головашина Наталия

Миостимулятор для тела. Нравится эффект для тренировки мышц пресса, кто скажет - это не вредно для внутренних органов ?

Владимир Богданович

Алиса, послушайте пожалуйста, и самое главное УСЛЫШЬТЕ! Все миостимуляторы для пресса и прочих мышечных групп не имеют абсолютно никакого жиросжигающего эффекта, только эффект массажа, но не более. Для рельефности животика - бег+низкоуглеводня диета (сладкое на минимум).

Сергей

это вредно, если у вас есть склонность к доброкачественным и злокачественным образованиям (а теоретически эта склонность есть у всех) , это как и любой массаж может спровоцировать эти бяки - осторожнее

Владимир Белов

Я тоже как-то хотела походить на сеансы миостимуляции живота и бедер, но начитавшись на форуме биокрасота ру не совсем лестные отзывы решила не делать этого. А вместо этого купила себе велосипед. Эффект - выше всех похвал.