Денис

МЫШЕЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ. Существует связь между внутренними органами и мышцами, ассоциированными с этими органами. По

Та
Тамара

Только вчера смотрела передачу по телевизору про мошенника, которому наивные девушки пересылали свои фото в неглиже и ещё и денежки. Ну и потом в камеру сожалели не столько о потерянных деньгах, хотя речь шла о тысячах долларов, а о фотографиях в профиль, зад и анфас....