Modest Zvyagintsev

Немеет мизинец руки. Может это быть связано с внутренними органами?

Djanuska Lapuska

Это может быть от того что был недавно перелом или из-за кровообращения, ко внутренним органам отношения не имеет

Николай Терехов

это связано с нервной системой

Ренат Валиулин

если на левой руке, то может быть и сердце. а так скорее всего невроз

Юл
Юлия

С позвоночником!!!!

Лена Мишукова

У меня тоже такое было на левой руке, не думаю, что это связано с внутренними органами. В панике, я перерыл инет и нашел много людей страдающих подобной проблемой, и понял, что причина этому зажимание нерва в локтевом суставе. Советов как лечить было куча, выбрал один - не обращать внимание и прошло!

Ольга Соловьёва

сердечко проверьте.

Наталья Гусева

обратитесь к неврологу