Alex Klyuykov

Правда ли , что для спортсменов вредно

Правда ли , что для спортсменов вредно заниматься сексом ? Якобы из за этого теряется энергия (мощь) ?

Тимур Таланцев

должна быть переодичность выгодная в плане набора массы.

Ксения

Перед важным соревнованием лучше воздержаться.Нездерженый тестестерон поможет лучше играть.Энергия потеряется?-смотря какая девушка будет))).

Сергей Толкачев

Половая возбудимость сопровождается максимальной выработкой Теста. Таким образом, чем чаще секс, тем больше Теста!