Андрей Михеев

Вредны ли порошковые белковые смеси (для спортсменов)? Сколько такие порошки стоят?

Алексей

если у Вас генетические изменения и наследственные болезни, то да вредны!
Стоят от 2000 до 3500 за 2,3 кг (в среднем) . Зависит от качества, фирмы и добавок в сам порошок.
в принципе можно обойтись и без них, но вот как кушать 1,5 кг. отварного мяса в сутки и при этом ещё и заниматься!?

Юлия Куницына

Вредны настолько же, насколько вреден творог, яйца, и куриная грудка)

Светлана Климова

Нет, это белок и обсосан со всех сторон как другие полезные добавки из мира спортпита. Давно пора бы сесть и почитать. Это всё равно что сказать: "вреден ли хлеб или молоко". Да вредно, если не знать как принимать и отталкиваться от экологической загрязнённости планеты, тогда всё вредно.
Как такое спросить про цены, когда бизнесмены сами устанавливают цены, она же варьируется от региона и магазина, какой он в виде интернет-сайта или отдел в торговом комплексе. К тому же зависит от объёма банки. Средняя цена за маленькую банку более менее нормального прота, которого хватает на 15 дней, потому что пить надо 2 раза в день: 1500 р. , большой - 3000 р.

Митрофанова Анна

Вредны стеройды а спорт-питание ПОЛЕЗНО!.