Марина Сергеева

Скалка думаю поможет? Говорят скакалки помогают похудеть, это правда?

Андрей Постников

я похудела за 4 месяца на 25 кг. рост 160,вес был 90,стал 65.все что я делала-уменьшила "дозу" еду в 4 раза, плюс работа физическая. чувствую себя прекрасно. чувства голода совсем нет

Владимир Дмитриев

Помогает похудеть правильное питание и спорт, секс и позитив.

И*
Иринка ***

От скакалки мышцы не вырастут, хоть ускачись. Да и похудеть только занимаясь скакалкой не получится. Диета обязательна. Как и физическая активность.

Елена Погорелова

Ага. Хохлы к зиме все похудеют.

Светлана Юдович

скорее скакалка помогает подтянуть кожу !

Алексей Х

Да, это правда. От занятий со скакалкой - два плюса и один минус. Плюсы: Сгоняете жир. Поправляете здоровье. Минус: Наращиваются мускулы. Которые, если вы прекратите заниматься физкультурой, - моментально обратятся в жир в том же объеме. Так что думайте. Если решили заниматься постоянно - то ваш путь правильный. А если решили только избавиться от жира - то ваш путь неправильнный, а почему - я вам уже сказал. И вдобавок, посоветуйтесь с кардиологом: какие нагрузки вы можете себе позволить. Спрашивайте, если что.

Сергей Кулинич

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.com использовать можно без опасения!