Мария Лютина

Занимаюсь со скакалкой. Поможет ли.. см. вн.

Помогут ли сбросить 2-3 кг усиленные занятия со скакалкой. Срок - 2 недели. Понимаю, что мало, но хочу подтянуть ноги, попу. (поспорили, что к 5 июля уберу 1,5 см с талии и ног, убралось уже по 0,5 см за неделю, но занималась не каждый день)

Марина Андреева

Stiv я с тобой несогласен. Скакалка поможет только убрать вес на ногах и не больше чтобы похудеть нужно бегать по 2 раза в день наченая с 1 км заканчивая с 5-6 потом начитнать с начала с 1 км и так далее!

Катюня

1000% за недельку поможет тебе бег! Каждый Вечер по 15 минут и вуаля! гарантирую!

Мария Паршина

Просто трать больше калорий чем употребляешь, тогда легко лишний сбросишь вес)

Ел
Елка

поможет, я тоже скакалку использовал когда сжигал жир) ) ты главное про скакалку в постели не забывай))))

Юлия Суранова

Да, только лучше еще бегай по утрам, а занимайся со скакалкой в обед и вечером