Мария Vorob'eva

это правда что кофе помогает похудеть ???

Ма
Маня

Только, если употреблять его ВМЕСТО еды!

Вера

оно с утра обмен веществ разгоняет

Елена

кофе повышает давление, давление ускоряет обмен веществ, обмен веществ ускоряет метаболизм, при повышеном метаболизме тратится больше калорий, соответственно быстрее худееш

Елена

Ага, особенно полезен кофе со сливками и сахаром )))))))

Ал
Алена

Нет--не правда... Кофе просто имеет минимальное число калорий--что то около 5,но на процесс похудания это не влияет... Зато кофе очень влияет на сосуды и если у кого то проблемы с сосудистой системой то кофе--не рекомендуется...