ОК
Ольга Королькова

Правда, что кофе без сахара помогает похудеть?

Илья Королев

кофе убыстряет обмен веществ, ваш организм работает чуть быстрее и легче даются физ нагрузки. Худеть он не помогает.

Aльбина Герасимова

Кофе без сахара помогает посадить печень. Ускоренными темпами.

Сергей Самойлов

Мне кофе может отбить аппетит часов на пять..

Анастасия Гладких

помогает отсутствие сахара, а не кофе.

Евгения Куркина

бред сивой кобылы

Игорь Игорь

Он улучшает метаболизм, что в какой-то степени способствует похудению
Но это все равно не повод пить больше одной чашки в день

И едва ли вы похудеете съев кусок торта с кофе без сахара. Он не на столько улучшает чтоб сжечь эти калории))))

Ол
Ольга

Похудеть со 100% гарантией без диет и таблеток можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Проверено многолетним своим опытом и опытом своих подруг!