Se
Sergey

Простой кофе помогает похудеть?

Ля
Ляззата

Кофе тебе поможет похудеть если его будешь потреблять вместо еды, только похудеешь со всемивытекающими побочными последствиями- убитым жкт, посаженным сердцем и нестабильной психикой, а проблемы кожи будет самой маленькой твоей проблемой.

Леонид Рогачевскии

член стоять не будет !

Ирина Бикейкина

Ага! Если кушать меньше!

Валерий Master

Натощак, перед пробежкой - помогает. Просто так - нет.

Елена Климович

Похудение или же прибавка в весе не зависит от конкретного продукта! зависит от совокупного съеденного! Иначе все было бы на много проще и не было бы проблем ожирения