Марина

правда что сало помогает тем кто хочет похудеть

Ан
Анна

Сало помогает тем, кто хочет есть

Cutie

конечно, правда! особенно если есть его ночью, с белым хлебом, намазанным толстым слоем сливочного масла и шоколада

Ольга

Я такого не слышала... Как может помочь сало, чистый жир же! Это то же самое, что водка помогает тем, кто хочет избавиться от алкоголизма. По моему бред.

Екатерина

похудеть помогает отсутствие в рационе хлеба (мучных изделий) с колбасой и подвижность. а сало без хлеба как то не фонтан кушать

Ок
Оксана

Это действительно так. Нужно на ночь намазывать салом проблемные участки тела

Кн
Кнопочка

В таком случае купите себе одежду на пару размеров больше прозапас! Похудеть помогает имбирь и ванна с разведённой в ней пищевой содой