Николай Фролов

Если есть много сало, то...

Ма
Мауфия

...хорошим человеком (не злым) будешь!!!!

Мадина

Если ещё имеется горилка, то мы идём к вам!

На
Наталья

в чистом виде оно вытесняет моск и человек становится тупым укром, умные москали его разбавляют вотткой в пропорции на кусочек сала 50 г 1 л воттки. При этом сохраняется ясность ума и чистота помыслов

Ирина

слишком жирно, каждый день его нельзя есть, иногда можно, с черным хлебом и чесноком и салом, и с зеленым луком и водкой, и целый день будешь сыт!)))

Фа
Фарида

нечего не будет при тяжелом физическом труде все калории сгорят

Елена

холестерин зашкалит и печень громко скажет, что, хотя ее и не видно, но она все-таки есть.
сало очень полезно, но вмеру

Татьянка

Желудку придет конец.